Adversaire | Lieu | Jour | Salle à domicile | Match à : | |
SENIORS | |||||
EXCELLENCE.REGIONALE | REDON | Dom | Sam | FOSO | 19H45 |
HONNEUR.REGIONALE | LEHON DINAN | Dom | Sam | FOSO | 21H30 |
1ere DIVISION TERRITORIALE | US BAIN | Dom | Sam | St-Exupéry | 18H30 |
3eme DIVISION TERRITORIALE | ST AVE MEUCON | Dom | DIM | FOSO | 11H00 |
2eme DIVISION TERRIT. Féminine | LOCOAL MENDON | Dom | Sam | St-Exupéry | 20H30 |
___________________________________________________________________________________ | |||||
JEUNES REGION | |||||
-18 Nation HPV 1 | HUISSERIE SUD MAYENNE | Ext | Sam | 19H00 | |
-18 Région HPV 2 | CHANTEPIE | Dom | Sam | FOSO | 18H00 |
-15 Région Garçons | |||||
-18 Région Filles | KERLANN | Ext | Sam | 18H00 | |
-15 Région Filles | |||||
___________________________________________________________________________________ | |||||
JEUNES DEPARTEMENTAUX VANNES | |||||
-18D Garçons HPV3 Vannes | KISTREBERH | Ext | Sam | 18H45 | |
-15D Garçons HPV2 Vannes | PLOEMEUR / QUIMPERLE | Dom | Sam | FOSO | 15H00 |
-15D Garçons HPV3 Vannes | NOYAL MUZILLAC | Ext | DIM | 14H00 | |
-13D Garçons HPV3 Vannes | VAC / SCORFF | Ext | Sam | 15H30 | |
___________________________________________________________________________________ | |||||
JEUNES DEPARTEMENTAUX ARRADON | |||||
-15D Garçons HPV4 Arradon | LA GACILLY | Ext | Sam | 14H00 | |
-13D Garçons HPV2 Arradon | LANGUIDIC / LOCOAL | Dom | Sam | Le Rohellec | 14H00 |
-13D Filles HPV1 Arradon | PLESCOP / GUIDEL | Ext | Sam | 15H45 | |
-11D Mixtes HPV1 Arradon | SCORFF / PLESCOP | Dom | Sam | Le Rohellec | 15H45 |
-11D Filles HPV Arradon | LANDEVANT / GUIDEL | Dom | Sam | Le Rohellec | 17H00 |
___________________________________________________________________________________ | |||||
JEUNES DEPARTEMENTAUX THEIX | |||||
-13D Garçons HPV1 Theix | KLOAR / KERVIGNAC | Dom | Sam | Pierre Dosse | 14H30 |
-13D Filles HPV2 Theix | LANDEVANT / KISTREBERH | Ext | Sam | 14H30 | |
-11D Mixtes HPV2 Theix | KISTREBERH / RHUYS | Ext | Sam | 13H30 |